Завтра 18

Аллегри: «Мы по-прежнему боремся за три трофея»

Тренер «Ювентуса» доволен действиями своих игроков в матче с «Аталантой»
Фото - Eurosport

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился своими впечатлениями от ответного поединка 1/2 финала Кубка Италии против «Аталанты» (1:0). Слова специалиста приводит издание Rai Sport:

«Нужно похвалить парней не только за сегодняшнюю игру, но и за то, что они делают в этом сезоне. Мы достигли промежуточной цели – на дворе март, и по-прежнему боремся за три трофея. Впереди важный матч в серии А с «Лацио», а потом, в ответной игре с «Тоттенхэмом», мы должны показать свой лучший футбол.

В первом тайме у нас были некоторые проблемы – мы не успевали перекрывать фланги, и сопернику неплохо удавалась игра в пас между линиями.

После перерыва, когда Дуглас Коста перешел на позицию под нападающим, мы стали больше создавать, больше внимания уделять атаке, и это помогло взломать оборону «Аталанты».

Напомним, что результат этого противостояния также прокомментировал и наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини.