Сегодня 4

Алжир разошелся миром с Анголой на Кубке африканских наций

Команды забили друг другу по одному голу
16 января 00:14

15 января в первом туре Кубка африканских наций в группе D встречались Алжир и Ангола.

Алжирцы открыли счет на 18-ой минуте. Форвард катарского Аль-Садда Багдад Бунеджа воспользовался пасом Юсефа Белаили из местного алжирского чемпионата и отправил мяч в сетку ворот Анголы.

Ангольцы дождались своего шанса сравнять счет в середине второго тайма. Полузащитник французского Лилля Набил Бенталеб сфолил в своей штрафной площадке и рефери указал на точку. Мабулулу из египетского Аль-Иттихада четко реализовал пенальти. Алжир не смог в оставшееся время вновь выйти вперед, в итоге – 1:1, очередной фаворит потерял очки в первом туре африканского турнира.

16 января в 16:00 состоится другой матч в группе D, Буркина Фасо сыграет с Мавританией.