Анчелотти – о победе над «Челси»: «Мои игроки понимают, что впереди еще 90 минут игры»

Наставник уже думает об ответной игре
Карло Анчелотти / Фото: Google
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Челси» (2:0). Приводит слова BBC.

Не забывайте, что «Челси» – хорошая команда с хорошими игроками. Мы выиграли со счетом 2:0. Но результат еще не сделан. Нам нужно бороться на «Стэмфорд Бридж». Это нормально, это четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы довольны игрой. Это был хороший матч, и нам нужно быть готовыми к следующей встрече. Я очень хорошо знаю футбол. Мои игроки понимают, что впереди еще 90 минут игры. Будет сложно, и мы должны быть готовы.

Ранее сообщали, что Анчелотти приостановил переговоры со сборной Бразилии.