Анчелотти: «Это был идеальный матч»

Наставник «Реала» доволен первой игрой сезона
13 августа 2023г. 10:41
Карло Анчелотти/фото: ФК «Реал»
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу в матче против «Атлетика» (2:0) в рамках первого тура Ла Лиги.

«Первый тайм был очень хорошим, мы играли с большой интенсивностью, добились большого успеха: вышли вперед, забили еще один гол. Во втором тайме мы больше контролировали игру и снизили интенсивность, но первый тайм был очень хорошим.

Игроки были сконцентрированы и мотивированы, мы показали очень хорошую коллективную самоотдачу, настроение, выиграли много единоборств, мы вместе работали в обороне, сухой счет – это положительный момент. Это был идеальный матч: первый тайм на очень высоком уровне, а во втором мы контролировали игру», — сказал Анчелотти.

Ранее, Анчелотти оценил выступление Лунина в рамке ворот мадридцев, а также прокомментировал возможный трансфер Кепы.