Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Анри: «Погба может стать лучшим полузащитником не только Франции, а всего мира»

Легендарный нападающий выделил технику и ум игрока
07 июля 2016г. 18:45
Тьери Анри / www.skysports.com

Легендарный французский нападающий Тьери Анри считает, что его соотечественник Поль Погба может вырасти в лучшего хавбека в мире. Слова эксперта приводит Sky Sport:

«Забудьте лишь о Франции, я считаю, что Поль может стать одним из лучших полузащитников в истории футбола.

Он имеет все возможности и навыки для этого. Погба главное концентрироваться на правильных и нужных вещах, а также быть лучшим в том, в чем он хорош.

Больше всего мне нравится в его игре то, что он работает на команду. Поль делает то, что от него требует тренерский штаб. Возможно, в Ювентусе у него более развязаны руки и там он больше фантазирует. Учитывая то, что в сборной Франции впереди играют Жиру и Гризманн, Погба приходится больше уделять внимание обороне.

Это признак того, что это умный футболист. Он выступает таким образом, подстраиваясь под команду, чтобы не нарушать баланс на поле.

Все знают, насколько Поль хорош во владении мячом и контроле его. Это всесторонний игрок, который осознает свою роль на этом турнире.

АПЛ? Было бы здорово увидеть его здесь. Если какой-то команде в Англии удастся подписать Погба, это было бы отличным усилением для нее. Но не стоит забывать, что он — футболист Ювентуса, и так просто туринцы его не отпустят».

Напомним, Полю Погба и сборной Франции предстоит сыграть матч за выход в финал домашнего Евро против Германии.

Противостояние команд Йоахима Лева и Дидье Дешама онлайн на нашем сайте.

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца