Сейчас 10
Вчера 11
Сегодня 20

АПЛ. Упущенная победа «Эвертона» Миколенко, хет-трик Холанда и очередной камбэк «Сити», девять голов «Ливерпуля»

«Челси» сумел победить «Лестер», играя в меньшинстве большую часть матча
Фото - Эвертон

Завершился ряд матчей четвертого тура английской Премьер-лиги.

«Эвертон» на 85-й минуте упустил победу над «Брентфордом». Защитник «ирисок» Виталий Миколенко провел на поле 86 минут и получил худшую оценку в стартовом составе команды от SofaScore – 6.6

«Манчестер Сити» вырвал победу после 0:2 на 21-й минуте. Хет-трик оформил Холанд. «Ливерпуль» уничтожил «Борнмут», забив девять мячей.

«Челси» в меньшинстве одержал победу над «Лестером», благодаря дублю Стерлинга. «Брайтон» минимально переиграл «Лидс».

«Манчестер Сити» и «Брайтон» с 10 очками лидируют в таблице. «Ливерпуль» одержал первую победу в сезоне. «Эвертон» набрал второй пункт.

АПЛ, 4 тур

«Брайтон» – «Лидс» 1:0

Гол: Гросс, 66

«Брентфорд» – «Эвертон» 1:1

Голы: Янелт, 85 – Гордон, 24

«Ливерпуль» – «Борнмут» 9:0

Голы: Диас, 3, 85, Эллиотт, 6, Александер-Арнолд, 28, Фирмино, 31, 63, ван Дейк, 45, Мефам, 46 (автогол), Карвалью, 80

«Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас» 4:2

Голы: Силва, 53, Холанд, 62, 70, 81 – Стоунз, 4 (автогол), Андерсен, 21

«Челси» – «Лестер» 2:1

Голы: Стерлинг, 47, 63 – Барнс, 67

Удаление: Галлахер («Челси», вторая ЖК)