Место проведения:
Англия, Уэльс
Официальный сайт:

Детали турнира

Астон Вилла переиграла Эвертон, Миколенко покинул поле из-за травмы в первом тайме

Биримингемцы совершили камбек с 0:2
В матче четвертого тура Английской Премьер-Лиги Астон Вилла принимала Эвертон.

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко попросил замену на 25-ой минуте матча, указывая на проблемы в области приводящей мышцы.

Первый тайм был за Эвертоном, счет на 16-й минуте открыл Дуайт Макнейл, а удвоил его Доминик Кальвер-Льюин на 27-й минуте. Астон Вилла отыграла один гол на 38-й минуте благодаря усилиям Олли Уоткинса.

Во втором тайме тот же Уоткинс сравнял счет на 58-й минуте. А победу бирмингемцам принес роскошный удар издали Джона Дурана на 76-й минуте.

АПЛ. 4 тур

Астон Вилла - Эвертон 3:2 (Уоткинс 38, 58, Дуран 76 - Макнейл 16, Кальверт-Льюин 27)