«Аталанта» Малиновского уверенно обыграла «Лечче» Шахова

Украинский хавбек бергамасков появился на поле во втором тайме
«Аталанта» / Getty Images

«Аталанта» в домашнем поединке 7-го тура Серии А уверенно обыграла «Лечче» со счетом 3:1.

Хозяевам удалось дважды расписаться в воротах противника в первом тайме – голы на счету лидеров «Аталанты» Гомеса и Сапаты.

Во второй половине команда Джан Пьеро Гасперини провела третий мяч в ворота гостей стараниями Госенса. Под занавес игрового времени новичку Серии А удалось провести гол престижа.

Хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский появился на поле 74-й минуте, Евгений Шахов весь матч провел на скамейке запасных.