Вчера 5
Сегодня 12

«Аталанта» на последних минутах основного времени вырвала победу у «Торино»

Автором победного гола стал Дуван Сапата

В рамках 32-го тура Серии А «Торино» на домашней арене уступило «Аталанте» со счетом 1:2.

Гости открыли счет еще на 34-й минуте усилиями Давиде Дзаппакосты. Во втором тайме парагваец Антонио Санабрия восстановил паритет. Однако в концовке основного времени вышедший на замену во втором тайме колумбийский форвард Дуван Сапата вырвал победу для команды из Бергамо.

После 32-х матчей «Аталанта» идет на 6-й позиции, опережая на 1 очко «Интер», у которого матч в запасе.