«Атлетико» не оставил «Осасуне» ни малейших шансов на победу

Подопечные Диего Симеоне забили в ворота оппонентов два безответных мяча
15 декабря 2019г. 08:48
Атлетико - Осасуна / фото - пресс-служба клуба

«Атлетико» в матче 17-го тура Ла Лиги с легкостью обыграл «Осасуну». Матч закончился со счетом 2:0.

Подопечные Диего Симедоне доминировали на поле все время матча, однако реализовали свое преимущество только во второй половине встречи. Первым в воротах «Осасуны» на 57-й минуте расписался Альваро Мората с передачи Кирана Триппьера. Финальный счет в матче установил Сауль Ньигес, забив мяч на 65-й минуте.

«Атлетико» – «Осасуна» 2:0 (0:0)

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Хименес, Санчес (Эррера, 63), Коке, Томас, Сауль, Лемар (Корреа, 54), Жоау Феликс (Эрмосо, 82), Мората.

«Осасуна»: Эррера, Ронкалья, Навас, Давид Гарсия, Эступиньян, Роберто Торрес (Адриан, 73), Мерида (Иньиго Перес, 79), Ойер Санхурхо (Ибаньес, 73), Брашанац, Рубен Гарсия, Чими Авила.

Предупреждения: Санчес (26), Эррера (53).