Сейчас 4
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Бабич: «Добьемся того, что фанаты, которые нас освистывают, будут нам аплодировать»

Наставник «Мариуполя» будет прививать команде комбинационный футбол
Александр Бабич / Фото - пресс-служба «Мариуполя»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич накануне игры против своей бывшей команды «Черноморца» в эфире программы «ПроФутбол» заявил, что в Одессу он приехал как домой.

«В Одессу приехал как домой. Положительные эмоции, а настроение рабочее. Был разговор с руководством, меня просят привить команде более комбинационный стиль игры.

После кубковой встречи настроение супер.

Меня освистывают трибуны? Я закалился уже. Я сильный, и у меня сильные футболисты. Добьемся того, что те, фанаты, которые нас освистывали, будут хлопать нам».

Напомним, что 30 октября «Черноморец» и «Мариуполь» сойдутся в 14-м туре Украинской Премьер-лиге

Источник: profootball.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 05:08
Положения настоящего Свода правил установлены с целью обеспечения соответствия строящихся домов обязательным требованиям. Издание настоящего Свода правил не означает, что каркасные одноквартирные дома должны  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строиться токмо такой конструкции.
26 марта 2018г. 21:22
Надежный исправление квартиры, предполагает замену конструктивных элементов. Сюда входит и возможная перепланировка , установка вытяжной вентиляции, улучшение и замена электросетей, сантехнического и теплового оборудования, установка новых дверей и окон, перемена конструкций пола и потолка.

Букмекер месяца