Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Бабич: «Переговоров о новом контракте пока не вел»

Многое зависит от выступления команды в плей-офф за Лигу Европы
Бабич: «Переговоров о новом контракте пока не вел»
Александр Бабич / Фото: footballua.tv

Главный тренер «Мариуполя» Александра Бабич прокомментировал для Команды 1 свое будущее и задачи, которые стоят перед командой на концовку сезона. По словам наставника «азовцев», он еще не обсуждал с руководством возможность продолжения работы.

К тому, что мы с клубными боссами еще не садились за стол переговоров, отношусь спокойно. Тем более, что и раньше, когда приходилось пролонгировать отношения, то все решалось буквально в последний момент, как говорят шахматисты, на флажке. Поэтому форсировать события нет смысла, лучше сосредоточиться на тех матчах, которые еще осталось провести в этом сезоне.

Перед командой стояла задача финишировать в первой шестерке и завоевать право выступать в Лиге Европы. К сожалению, в чемпионате не все получилось так, как того хотелось. Теперь вся надежда на плей-офф за право попадания в еврокубки.

Нашим первым соперником 25 июля будет «Александрия». Отлично осознаю, что останусь ли я в «Мариуполе», во многом будет зависеть от того, пробьемся ли мы на международную арену.

Напомним, ранее сообщалось, что новым главным тренером «Мариуполя» может стать Остап Маркевич.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца