Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Бабич прояснил ситуацию вокруг своего назначения в «Зарю»

Экс-наставник «Мариуполя» призвал не верить слухам
Бабич прояснил ситуацию вокруг своего назначения в «Зарю»
Александр Бабич / Фото: Динамомания

Бывший наставник «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал ситуацию вокруг его возможного назначения на пост главного тренера «Зари». Специалист отметил, что информация о том, что его представляли команде, недостоверна.

С «Зарей» у меня контракта не было и быть не могло, просто было общение с руководством клуба по поводу того, что если Скрипник соизволит уйти, есть ли у меня желание поработать. Такой диалог был, но контракта у меня не было, я не мог его подписать, потому что есть главный тренер.

С командой я не знакомился. Не имел права знакомиться с командой, потому что есть главный тренер. Та информация, которую люди озвучивают, недостоверна. Эти люди, наверное, не знают меня близко. Кто меня знает, понимает, что я не мог официально знакомиться с командой или подписывать контракт, если есть главный тренер с действующим контрактом.

В конце июля Бабич покинул «Мариуполь». После этого в медиа появилась информация о том, что тренер якобы близок к назначению в «Зарю». С луганчанами продолжает работать Виктор Скрипник.

Источник: ua.tribuna.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца