Завтра 19

Бабич: «Во втором тайме должны были реализовывать свои моменты»

Тренер «Мариуполя» доволен игрой своих подопечных в матче с «Зарей»
Фото - сайт «Мариуполя»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич поделися своими впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата Украины против «Зари» (0:0). Слова специалиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«Мы почистили наши ошибки в обороне и стали меньше привозить моментов на свои ворота. Что касается игры в атаке, были два разных тайма. До перерыва больше моментов было у «Зари», а во втором тайме у нас было больше прессинга и агрессии в верхней зоне, тогда как соперник больше оборонялся.

Я доволен отношением и доволен ребятами. Думаю, получилась инверсная игра, но было бы еще интереснее, если бы были забитые мячи. Были и у нас моменты во втором тайме, которые нужно было реализовывать. У нас не быстрое поле, и мы это тоже учитывали. Обе команды умеют играть в комбинационный футбол, но поле не совсем нам сегодня позволяло это делать».

Напомним, ранее результат этого матча прокомментировал наставник «Зари» Юрий Вернидуб.