«Барселона» разгромила находящийся в меньшинстве «Бетис»

Каталонцы решили исход матча сразу после удаления

В рамках 32-го тура Примеры «Барселона» встретилась с «Бетисом».

На 14-й минуте открыл счет Андреас Кристенсен. После подачи Рафиньи с правого фланга датчанин с линии вратарской точно пробил головой.

На 33-й минуте «Бетис» остался в меньшинстве, поскольку вторую желтую карточку в течении 10 минут получил Эдгар Гонсалес. Затем через три минуты Роберт Левандовски удвоил преимущество после прострела Жюля Кюнде в штрафную. Еще через три минуты Рафинья сделал счет 3:0.

Во втором тайме было лишь одно взятие ворот. Псле прострела во вратарскую «Бетиса» Гиго Родригес переправил мяч в свои ворота – 4:0.