Вчера 21
Сегодня 15

Барселона терпит первое поражение в Ла Лиге. Осасуна прервала победную серию Флика

Праздник для Памплоны
Осасуна в матче 8-го тура Ла Лиги сотворила сенсацию, обыграв Барселону, которая не знала поражений в чемпионате.

Памплонцы шокировали Барсу в середине первого тайма, когда Будимир и Сарагоса с интервалом в 10 минут дважды расписались в воротах каталонцев.

Барселона вышла на второй тайм с целью отыграть отставание в счете и практически сразу удалось организовать мяч Виктора, который вернул команда Ханси Флика в игру.

На 72-й минуте случился ключевой эпизод встречи, когда Барса привезла пенальти на свои воротаза фол Домингеса, который уложил соперника на газон. К точке подошел Будимир, сделав счет 3:1.

До финального свистка Осасуна смогла организовать четвертый гол, автором которого стал Бретонес, однако последнее слово в матче было за Барселоной - Ямаль своим голом не дал своей команде уехать с Памплоны разгромленной.

Ла Лига. 8 тур

Осасуна - Барселона 4:2

Голы: Будимир, 18, 82 (с пенальти), Сарагоса, 28, Бретонес, 85 - Виктор, 53, Ямаль, 89