Сегодня 16
Завтра 15

Барселона уничтожила Вальядолид

Команда Флика забила сопернику семь голов
В матче 4-го тура испанской Ла Лиги на олимпийском стадионе в Барселоне состоялась разгромная победа местной команды Барселона над Вальядолидом. Итоговый счёт встречи составил 7:0 в пользу каталонцев.

Барселона открыла счёт на 20-й минуте благодаря голу Рафиньи, а Роберт Левандовски удвоил преимущество через четыре минуты. Жюль Кунде забил третий мяч перед перерывом, после чего Рафинья оформил хет-трик, добавив ещё два гола. Даниэль Ольмо и Ферран Торрес также отметились забитыми мячами, доведя счёт до разгромного 7:0.

В результате победы Барселона укрепила своё лидерство в турнирной таблице Ла Лиги с 12 очками, в то время как Вальядолид остался на 12-м месте с четырьмя очками.

Испания. Ла Лига. 4 тур

Барселона – Вальядолид 7:0 (Рафинья 20, 64, 72, Левандовски 24, Кунде 45+2, Ольмо 82, Ферран Торрес 85)