Сегодня 13
Завтра 4

Бартулович: «Минай прилично выглядел»

Тренер Зари похвалил аутсайдера УПЛ

Тренер Зари Младен Бартулович подвел итоги матча 20 тура УПЛ против Миная (2:0). Слова специалиста приводит пресс-служба клуба.

«Поздравляю наших болельщиков с важной победой. Настраивали команду на очень тяжелый матч, потому что Минай прилично выглядел в матчах с Днепром-1 и Металлистом-1925.

Задача была играть с первых минут агрессивно. Если давать Минаю играть, то они могут прекрасно действовать с мячом, что уже показали весной. Была задача забить быстрый гол. Нам удалось это сделать. Немного нервная игра была потом, потому что не могли забить какой-то период времени второй мяч. Но после второго гола стало легче для нас.

Работаем дальше. Впереди важные матчи. Надо восстановиться и готовиться к Динамо», - сказал Бартулович.