«Бавария» Дугласа Косты разгромила «Милан» Луиса Адриано

Бывшие «горняки» сыграли друг против друга в Мюнхене на Audi Cup.
05 августа 2015г. 12:20

Коста провел на поле один тайм / bild.de

«Бавария» одержала победу в полуфинале товарищеского турнира Audi Cup, который проходит в Мюнхене. Подопечные Пепа Гвардиолы одолели команду Синиши Михайловича со счетом 3:0.

В составе хозяев первый тайм отыграл экс-игрок «Шахтера» Дуглас Коста, которого в перерыве сменил Роберт Левандовски. А у «россонери» 75 минут на поле провел еще один бывший игрок «горняков» Луис Адриано, которого за 15 минут до финального свистка сменил на поле Матери.

Адриано отыграл 75 минут / bild.de

Примечательно, что в перерыве поединка в подтрибунном помещении произошла перепалка между Хосепом Гвардиолой и полузащитником «Милана» Де Йонгом, во время которой бывшие «горняки» успели обменяться футболками.

«Бавария» (Германия) – «Милан» (Италия) – 3:0 (1:0)

Голы: Бернат, 23 (1:0). Гетце, 74 (2:0). Левандовски, 85 (3:0).

«Бавария»: Ульрих, Рафинья, Боатенг (Бенатиа, 46), Хейбьерг (Грин, 87), Бернат, Роде (Гаудино, 87), Лам (Хаби Алонсо, 57), Киммих (Алаба, 21), Видаль (Мюллер, 46), Дуглас Коста (Левандовски, 46), Гетце (Бенко, 79).

«Милан»: Диего Лопес, Де Шильо (Абате, 75), Сапата (Алекс, 65), Эли (Поли, 75), Антонелли (Калабрия, 75), Бонавентура (Мексес, 75), Де Йонг (Монтоливо, 75), Хонда (Ньянг, 75. Черчи, 88), Бертолаччи (Сусо, 75), Бакка (Маури, 75), Луиc Адриано (Матри, 75).