Сегодня 6

Байер уничтожил Фейеноорд, Трубин поставил на место партнеров газпрома

Украинец из Бенфики положил начало пути к вылету из еврокубков для «братушек» россии
Фото - Байер Леверкузен

В первом туре Лиги чемпионов Байер на выезде разгромил Фейеноорд. Все основные события пришлись на первый тайм. Виртц оформил дубль, также отличился Гримальдо, автогол в свой пассив записал Велленройтер.

В параллельном матче Бенфика в гостях разобралась с Црвеной Звездой. Украинский голкипер Анатолий Трубин провел на поле все 90 минут + компенсированные.

Вратарь «орлов» пропустил от Милсона под конец игры. Однако это не сказалось на ее результате. Перед этим команда, спонсором которой является российский «газпром», «глотнула» от Актюркоглу и Кокджу.

Байер и Бенфика набрали по три очка. Шахтер с одним баллом опустился на 13 – 16 место.