Вчера 4
Сегодня 4

Беллингем – о победе над Сербией: «Нам пришлось немного пострадать, но мы не пропустили»

Полузащитник сборной Англии прокомментировал победу над Сербией
Джуд Беллингем/фото: Google

Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем поделился своими мыслями после победы над сборной Сербии со счётом 1:0 в первом матче группового этапа Евро-2024.

«Это была хорошая игра. Сербия была хорошей, крепкой, сильной командой. Было важно, чтобы мы хорошо подготовились, и мы это сделали. Команда все сделала правильно, и мы знали свои роли. Мы придерживаемся наших собственных стандартов и играем с оппонентом, который стоит перед нами. В лагере позитивный настрой – движемся вперед, к следующему матчу.

Первый тайм показывает, почему мы можем забивать голы любой команде, а второй тайм показывает, что мы всегда можем сохранить ворота сухими. Нам пришлось немного пострадать, но мы не пропустили, а когда вы это делаете, вам нужно забить только один гол, чтобы выиграть игру. В общем, мы будем довольны этим выступлением.

Забивать за Англию в любое время – это очень приятно, особенно когда это приносит нам победу и три очка, и, надеюсь, настроит нас на хорошее выступление. Празднование посвящено игре, которую мы называем "Волк", но на самом деле это для персонала за кулисами – они не получают подобных наград, но мы очень ценим их труд».