Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Бернард: «Если ситуация будет ухудшаться, покинем Украину»

Бразильский полузащитник «Шахтера» готов как можно скорее покинуть Украину из-за нестабильной политической ситуации в стране.
03 марта 2014г. 15:37
Мы к вам приехали на час. / shakhtar.com

Атакующий полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард, в случае ухудшения ситуации в Украине, готов немедленно покинуть территорию страны, информирует портал espn.com.br .

Самый дорогостоящий легионер «горняков», на днях прибывший в расположение своей национальной сборной, которая 5 марта проведет товарищескую встрече со сборной ЮАР, всерьез рассматривает возможность не возвращаться в Донецк.

«Уже был разговор с послом Бразилии, и если ситуация будет ухудшаться, покинем Украину как можно скорее. У меня есть мечта выступать в составе большого европейского клуба, но я в «Шахтере» всего семь месяцев. Уйти из клуба сейчас практически невозможно, ведь президент потратил большие деньги на мой трансфер, и он меня вряд ли отпустит».

Напомним, что официально состав «оранжево-черных» Бернар пополнил 8 августа 2013 года, подписал контракт с донецким клубом на 5 лет. Стоимость трансфера составила € 25 млн. На данный момент в составе чемпионов Украины Бернар провел 17 игр во всех турнирах, забил гол.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца