Бернардески: «Мы заслужили победу»

Полузащитник сборной Италии жалуется на реализацию своей команды
11 октября 2018г. 08:18
Федерико Бернардески / Getty Images

Хавбек «Ювентуса» и сборной Италии Федерико Бернардески, который отметился голом в воротах Андрея Пятова в матче против сборной Украины (1:1), заявил, что его команда заслужила большего, нежели ничью. Слова футболиста приводит Football Italia.

«Жаль, что нам не удалось победить, поскольку мы заслуживали этого. Мы создали 6 или 7 голевых моментов, взяли инициативу, но пропустили при первой же возможности.

Мы играли в футбол, делали это хорошо, но не смогли использовать свои шансы. Мы наслаждались игрой, считаю, мы заслужили победу в любом случае.

Возможно, нам не хватает целостности перед воротами соперника, Пятов совершил в первом тайме два или три отличных сэйва.

Мы здесь, чтобы выигрывать в каждом матче. Знаем, что это нелегко, но пытаемся. Вижу, как игра сборной Италии значительно улучшилась за последнее время, у Манчини есть отличные идеи, мы будем работать над их воплощением».

Напомним, в этом матче сравнял счет Руслан Малиновскийэто его дебютный гол за сборную Украины.

Андрей Шевченко заявил, что во втором тайме его подопечные играли лучше итальянцев.