Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Беседин: «Пока тренеры дают возможность играть, надо этим пользоваться»

Нападающий «Динамо» создал гол для своей команды
Артем Беседин / Фото - пресс-служба Динамо

Форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин после победы над «Ворсклой» (1:0) заявил, что следующие поединки будут даваться киевлянам легче. Беседина цитирует пресс-служба «бело-синих»:

«Мы играли дома, это был первый матч в новом чемпионате. Конечно, встреча получилась очень тяжелой, но самое главное — что мы достойно вышли из этой ситуации. Уверен, что следующие поединки будут даваться нам легче, особенно дома, ведь играть будем в присутствии родных болельщиков, которые нам будут помогать.

Да, сначала мяч действительно летел мимо ворот. Я спрашивал и у ассистента арбитра, и у главного судьи, они сказали, что нужно посмотреть видео, а уже после игры подтвердили, что это был автогол. Меня это не расстроило, главное, что мы получили три очка и начали новый чемпионат с победы — это очень хорошо для команды.

Пока тренеры дают возможность играть, нужно этим пользоваться, ведь для футболиста самое главное — это игровая практика и доверие. Для меня нет ничего лучше этого. Поэтому следует играть ради болельщиков, клуба, а также для себя».

Ранее матч против «Ворсклы» прокомментировал вратарь «Динамо» Денис Бойко

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца