Бош: «После игры сказал игрокам не падать духом»

Наставник «шмелей» сетует на плохую реализацию моментов в игре против АПОЭла
02 ноября 2017г. 08:35
Петер Бош / Фото - пресс-служба «Боруссии»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош после домашней ничьей со счетом 1:1 против кипрского АПОЭЛа в Лиге чемпионов сказал, что у его команды была уйма моментов, чтобы отличиться большим количеством забитых мячей. Слова наставника приводит пресс-служба «Боруссии»:

«Мы не использовали моментов, коих у нас было много. В первом же моменте, когда АПОЭЛ приблизился к нашим воротам, он сразу забил. Мы не выигрывали в предыдущих играх, поэтому игроки сейчас не в лучшем настроении. Я это понимаю, но нужно двигаться дальше. У нас были действительно хорошие возможности отличиться, но мы ими не воспользовались.

Внушать уверенность в футболистов – моя работа. Сразу после игры я сказал им: «Не падайте духом. Надо продолжать работать и идти к цели».

После 4-х туров «Боруссия» и АПОЭЛ имеют по 2 очка в активе и делят третью и четвертую строчку в группе Н.

Напомним, что вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел на поле лишь 30 минут.