Бражко: «Мы чуть расслабились в концовке первого тайма и поэтому пропустили мяч в свои ворота»

Футболист отметил, что команда готовилась к прессингу «Черноморца»

Полузащитник «Зари» Владимир Бражко прокомментировал победу над одесским «Черноморцем» (3:1) в 23-м туре чемпионата Украины.

«Любой матч складывается непросто. У одесситов такая тактика – играть одному игроку против одного футболиста по всему полю. Но мы к этому подготовились. У нас было достаточно моментов, чтобы победить в этой встрече.

Прессинг у них достаточно приличный. Но есть и проблемы, когда мяч попадает за спину защитникам. Тогда их соперники много моментов создают у ворот Непогодова.

Мы чуть расслабились в концовке первого тайма и поэтому пропустили мяч в свои ворота. Была злость на самих себя, ведь мы несколько хороших моментов не реализовали. Мы вполне могли закрывать игру до перерыва».

В 23-х матчах текущего сезона Бражко забил 5 мячей и сделал одну голевую передачу.
Источник: Sport Arena Карен Агабекян