Бутко: «На нас сказалась нехватка спокойствия и сил»

Защитник «желто-синих» заявил, что арбитр присуждал спорные пенальти
07 октября 2016г. 10:00
Богдан Бутко / obozrevatel.ua

Защитник национальной сборной Украины Богдан Бутко признался, что команда отлично провела первый тайм, но ко второму явно выдохлась.

«Мы хорошо начали матч и, считаю, не случайно забили два мяча. Если мы выиграли первый там, то, стало быть, были лучше соперника. Но вторую половину матча провели однозначно хуже. А в конце матча и вовсе подсели. Слишком «низко» играли и плохо выбегали в контратаки. На нас сказалась нехватка спокойствия и сил. Еще и судья начала нас «душить».

Конечно, сыграло свою роль то, что мы пропустили нелепый гол в раздевалку. Если бы мы ушли на перерыв при счете 0:2, нам бы во втором было бы полегче. Хотелось бы, конечно, лучшего результата, но как есть, так есть.

Что касается соперника, то мы готовились именно к такой сборной Турции, какой она предстала сегодня во втором тайме».

Напомним, что поединок между сборными Украины и Турции завершился ничьей, несмотря на то, что в первом тайме украинцы сумели забить сразу два мяча.

Источник: dynamo.kiev.ua