Вчера 15

Буяльский объяснил, почему первые минуты ответного матча с «Фенербахче» были сложными

Противостояние Лиги чемпионов могло пойти по совершенно другому сченарию
Виталий Буяльский / Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский поделился впечатлениями от ответного матча второго раунда квалификации Лиги чемпионов против «Фенербахче» (2:1). Хавбек отличился голом в этой игре.

В принципе, план на вторую игру ничем не отличался от первой, потому что в первом матче основной задачей было сыграть на ноль в защите, и во втором матче – так же главное было не пропустить гол, мы знали, что свой момент у нас будет и мы постараемся его реализовать.

Мы готовились к первым 15 – 20 минутам, чтобы психологически сдержаться, потому что болельщики гонят команду, у нее большая поддержка. Можно сказать, что нам где-то повезло, не все нам удалось за эти первые 20 минут, но, наверное, мы больше заслужили победить.

Удаление полностью изменило игру. Любой команде тяжело играть в меньшинстве.

В первую очередь, победа важна для Украины, для наших болельщиков, для нашего народа, людей, которые защищают Украину.

Ранее мнением по поводу игры поделился другой автор гола «Динамо» в данном матче Александр Караваев.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк