Челси в матче с двумя удалениями нанес первое поражение Тоттенхэму

Михаил Мудрик вышел на замену во втором тайме

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на своем стадионе принимал Челси. Поединок завершился победой гостей со счетом 4:1.

Тоттенхэм открыл счет на шестой минуте благодаря точному удару Кулусевски. Гости сравняли счет на 21-й минуте, однако после просмотра ВАР арбитр отменил гол Стерлинга.

Через семь минут Кайседо отправил мяч в ворота Тоттенхэма, но арбитр снова отменил гол после просмотра ВАР.

На 33-й минуте «шпоры» остались в меньшинстве. Ромеро получил красную карточку за грубую игру, а Палмер реализовал пенальти.

В начале второго тайма был удален еще один игрок Тоттенхэма – Удоги.

На 58-й минуте на поле вышел украинский вингер Челси Михаил Мудрик. После этого было забито три мяча. Хет-трик оформил нападающий «синих» Джексон.

Отметим, что Мудрик получил желтую карточку на 89-й минуте.

Таким образом, Тоттенхэм потерпел первое поражение в текущем сезоне АПЛ. «Шпоры» занимают второе место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 26 очков. Челси – 10-й (15 баллов).