Голы: Лансини, 39, пен, Боуэн, 56, Масуаку, 87 - Тьяго Силва, 29, Маунт, 44

Матч завершен! "Вест Хэм" хлопнул "Челси"! До новых встреч!

90" 4 минуты добавил арбитр ко 2-му тайму нашего матча.

75 Классный шанс у Боуэна! С убойной позиции он не попал по воротам головой!

71" Вынужденная замена у "Вест Хэма". Травма у Зумы, его меняет Форнальс.

66" Отбивает Фабиански мяч ногами после классного удара Маунта! Опасно было!

64 Зиеш уходит с поля, вместо него появляется Каллум Хадсон-Одои.

63" Очень неудачный навес от Риса Джеймса. Мяч ушел за пределы поля.

60" Более спокойные последние минуты у нас "Челси" атакует, пытаясь забить третий мяч, но "Вест Хэм" грамотно защищается.

56" ГООООООООООООООЛЛЛ!!!! "Вест Хэм" снова сравнял счет! Боуэн издали прошил Менди! Классный гол!

55" Классный шанс у Зиеша. Хороший пас от Рюдигера вывел вингера на удобную для удара позицию, но Зиеш пробил намного выше в хорошей ситуации.

46" Лукаку выходит на поле вместо Хаверца.

Второй тайм начался!

Перерыв. Отдыхаем!

45+2" Снова классная атака от "Челси", но Маунта остановили защитники, а Фабиански забрал мяч в руки. Вингер же "Челси" пробежал мимо ворот и свалился на газон за пределами поля.

44" ГООООООООООООООЛЛЛ!!!! Проходит лишь 5 минут и "Челси" снова впереди! Классно в одно касание с лета пробил Маунт, какой же красивый мяч!

39" ГОООООООООЛЛЛ!!! Лансини сравнивает счет, разведя Менд и и мяч по разным углам!

38 Пенальти в ворота "Челси"!

33" Перспективный прострел от Маркоса Алонсо, но защитники "Вест Хэма" выбили мяч на угловой.

29" ГОООООООООЛЛЛЛ!!! "Челси" выходит вперед! После навеса от Маунта с углового Тьяго Силва оказался выше всех, добрался до мяча и пробил головой в угол, Фабиански не дотягулся, мяч от штанги влетел в ворота!

26" После флангового навеса от Джеймса пробивал Хавертц головой, но этот удар не был сложным для Фабиански, хоть и мяч летел в створ. Слишком слабо, и вратарь "Вест Хэма" с легкостью поймал мяч.

24" Удар от Антонио издали, но слишком высоко.

23" Желтая карточка для Жоржиньо за грубую игру.

18" В последние минуты без моментов у нас. "Челси" больше атакует.

11" Первый супер шанс у "Челси"! Хавертц пробивал с убойной позиции, но Фабиански спас хозяев!

9" С классной позиции пробивал Соучек, но но промахнулся. Хороший шанс у "Вест Хэма"!

7" Первый удар в нашем матче, пробивал Боуэн, но немного мимо. Хорошая атака у "Вест Хэма".

3" С первых минут игроки "Челси" больше держат мяч, "Вест Хэм" ожидаемо защищается.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Вест Хэм»: Фабианьски, Цоуфал, Доусон, Зума, Диоп, Джонсон, Лансини, Соучек, Райс, Антонио, Боуэн.

«Челси»: Менди, Джеймс, Тиаго Силва, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо, Жоржиньо, Зиеш, Лофтус-Чик, Маунт, Хавертц.

В субботу, 4-го декабря, «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко примет лидера чемпионата «Челси» в рамках 15-го тура АПЛ.

Текстовая онлайн трансляция матча «Вест Хэм» – «Челси» будет доступна в этой новости. Начало – в 14:30.