Чемпионат Англии. «Вулверхэмптон» и «Челси» сыграли вничью. Как это было

«Вулверхэмптон» – «Челси» 0:0

Матч завершен! "Вулвз" и "Челси" не выявили победителя. До новых встреч!

90" 3 минуты добавил у нас арбитр матча ко 2-му тайму.

88" Много угловых у "Челси" в последние минуты, но до моментов дело не доходит.

83" Давит "Челси", но очень грамотная оборона у "волков", мало что сегодня выходит у "синих".

78" Какой шанс у "Челси"! После хитрой передачи Алонсо Пулишич выбежал один на один, но не пробил Жозе Са, который спас свою команду от верного гола!

74" Удар Маунта заблокирован, но и позиция была так себе у вингера.

72" Опасный навес от Риса Джеймса, но защитники "Вулвз" снова на высоте.

67" Опасный штрафной вощле ворот "Вулвз", сбили Риса Джеймса.

65" Снова замена у "Челси": Зиеш уходит с поля, вместо него появился Ковачич на поле. Кстати, он переболел новым штаммом ковида - омикроном.

61" Опасная игра от Риса Джеймса, но желтой карточки для защитника "Челси" не будет.

57" Пулишич простреливал, но снова неудача. Не проходят эти передачи сегодня у команды Тухеля.

55" Навес от Маунта не прошел, защитники "Вулверхэмптона" на высоте.

51" В начале второго тайма именно игроки "Челси" чаще находятся с мячом.

46" У Чалобы все-таки травма? Вместо него Сауль выходит.

Второй тайм начался!

Перерыв. Отдыхаем.

45" Целых 4 минуты добавил арбитр к 1-му тайму.

44" Только что появилась информация, что "Челси" просил АПЛ перенести матч с "Вулверхэмптоном", но лига отклонила запрос "синих". Двойные стандарты?

41" Классный шанс у "волков"! Дендонкер высоко выпрыгнул и пробивал головой достаточно сильно, но Менди на месте и намертво забрал мяч!

39" К счастью для фанатов "Челси", все в порядке с Чалобой, он продолжит игру.

37" Очень долго оказывают помощь Чалобе из "Челси", Главная проблема для Тухеля - у него на скамейке запасных лишь 4 игрока.

33" Снова желтая в нашем матче для игрока "Челси", на этот раз неправ был Рюдигер.

29" Первая желтая карточка в нашем матче - для Чалобы за грубый подкат.

24" На газоне Коуди из "Вулверхэмптона", нужна хозяев вынужденная замена? С Пулишичем столкнулся игрок хозяев.

21" Первый штрафной для "Челси" в этом матче, но он неудачно исполнен.

18" Оказался Аспиликуэта в офсайде, но атака "Челси" была бы перспективной, если бы не свисток арбитра.

15" Забивает "Вулверхэмптон" после быстрой атаки, но арбитры отменили мяч из-за пассивного офсайда.

12" В последние минуты "Вулвз" чаще с мячом, но пока это лишь территориальное преимущество, которое не конвертируется в моменты.

7" Сразу 3 угловых подряд у ворот "Челси". "Волки" штурмуют штрафную гостей.

4" Теперь "волки" атакуют, удар Поденсе, правда, заблокирован защитниками "Челси".

2" Первый шанс у "Челси" уже на первых минутах! Джеймс издал пробивал, но Жозе Са спас свою команду!

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Вулверхэмптон»: Жозе Са, Хувер, Коуди, Саисс, Килмен, Марсал, Дендонкер, Моутинью, Рубен Невеш, Поденсе, Хименес.

«Челси»: Менди, Джеймс, Аспиликуэта, Тиаго Силва, Рюдигер, Алонсо, Канте, Зиеш, Чалоба, Маунт, Пулишич.

В воскресенье, 19-го декабря, «Вулверхэмптон» примет «Челси» в 18-м туре АПЛ.

Текстовая онлайн трансляция матча «Вулверхэмптон» – «Челси» будет доступна в этой новости. Начало – в 16:00.