Завтра 3

Чемпионат Германии. «Байер» выпал из тройки призеров

Завершился седьмой тур в Бундеслиге.
06 октября 2014г. 13:05

Седьмой тур немецкой Бундеслиги начался поединком в столице между местной «Гертой» и «Штутгартом». И зрители, которые заполнили «Олимпиаштадион», увидели красивую игру и пять мячей. Гости открыли счет уже на пятой минуте, когда отличился Тобиас Ляйтнер/ Однако, затем забивали лишь хозяева - дубль Саломона Калу и гол Беренса, создал «Герте» гандикап в два мяча. Автогол Вагнера на 83-й минуте вернул интригу в концовке матча, но на большее «Штутгарт» не хватило. Как итог, минимальная победа команды из Берлина.

Дортмундская «Боруссия» продолжает терпеть крушение. На этот раз подопечные Клоппа оступились уже на своем поле, уступив «Гамбургу», который добыл победу благодаря единственному голу Лассогга на 35-й минуте

Действующие чемпионы Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на своем поле разгромила «Ганновер», отправив 4 сухих мяча в ворота соперника - дубли на счету Левандовски и Роббена.

«Боруссия» из Менхенгладбаха в родных стенах сыграла вничью с «Майнцем» в матче седьмого тура немецкой Бундеслиги - 1:1. На 15-й минуте полузащитник хозяев Макс Крузе вывел свою команду вперед. «Майнц» отыгрался на 31-й минуте, после того как Йонас Хофман реализовал пенальти. Благодаря этой победе команда из Менхенгладбаха потеснила с третьей позиции "Байер".