Чемпионат Испании. «Севилья» сыграла вничью с «Барселоной». Как это было

Команда Винченцо Монтеллы за две минуты пропустила два мяча

Голы: Васкес, 36 , Муриэль, 50 - Суарес, 88, Месси, 89

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч на портале XSPORT.ua.

Статистика матча.

Все, матч завершен! Вот это матч! "Барселона" не проигрывает 37 матч!

90" 2 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89" Гоооооол! Месси сравнивает счет! Вот это да! В угол ворот аргентинец отправил мяч! 2-2

88" Гоооооол! Луис Суарес сокращает отставание! На дальней штанги не уследили за Суаресом и уругваец ударом через себя вколачивает мяч в пустой угол ворот. 21

86" Ух! Мяч после удара Ракитича попадает в штангу! Вот это момент!

84" Ужасно сегодня в обороне "Барселона". Не получается у них сегодня возвращаться в оборону.

81" Замена у "Севильи". Вместо Хесуса Наваса на поле вышел Нолито.

80" Замена у "Барселоны". Вместо Иньесты на поле вышел Алькасер.

78" Ух! Навас пробил по воротам, но надежно сыграл Тер Штеген!

77" Замена у "Барселоны". Вместо Паулиньо на поле вышел Денис Суарес. Теперь два Суареса на поле.

75" Больше моментов у ворот "Севильи" стало возникать с выходом аргентинца. Однако, хорошо на контратаках отвечают "нервионцы".

72" Проваливается правый фланг у "Барселоны"! Лаюн взял на себя инициативу, пробежал по флангу, но вот с последним ударом у него не получилось. Рядом с дальней штангой пролетел снаряд.

71" Замена у "Севильи". Вместо Корреа на поле вышел Писсаро.

69" Коротко о том, как "Барселона" пропускала первый мяч.

65" Изменилась игра с выходом Месси. Однако, какие-то силы не дают залететь мячу в ворота Рико! Очень быстрый футбол демонстрируют команды.

60" Замена у "Барселоны". Месси вышел на поле спасать ситуацию вместо Дембеле.

55" Вот это моментище у ворот "Барселоны"! Хесус Навас вышел один на один с голкипером, но переиграть немца он не смог! Да, могли снимать все вопросы о победителе в матче.

52" Вот это да! Когда забивал мяч Франко Васкес в матчах, то его команда непременно выигрывала.

50" Гооооооол! Луис Муриэль увеличивает счет в матче! Тер Штеген справился с первым ударом, но вот на добивании оказался Муриэль, который отправил мяч точно в угол ворот. 2-0

48" Месси пошел разминаться. Скорее всего аргентинец выйдет на поле.

46" Замена у "Севильи". Вместо Меркадо на поле вышел Лаюн.

Арбитр просвистел на второй тайм!

Статистика после первого тайма.

Все, свисток на перерыв прозвучал. Ничего не стал арбитр добавлять к первому тайму.

44" Желтую карточку арбитр показал Сержиу Рико.

43" Ух! Пике хотел в полете пяткой через себя забить мяч, но испанец не попал по воротам и мячу. Здесь нужно было просто было пробить головой.

42" Суарес пробил со штрафного точно в стенку.

40" Много пространства дают футболисты каталонского клуба своему оппоненту. Да, Месси нужен во втором тайме.

38" Гости пошли отыгрываться. Как думаете, сможет ли команда Эрнесто Вальверде забить мяч в первом тайме?

36" Гооооооол! Франко Васкес открывает счет в матче! Не успели накрыть Васкеса в центре штрафной и футболист филигранным ударом отправил мяч мимо Тер Штегена! 1-0

34" Иньеста мягко навесил на дальнюю штангу, но Умтити немного не достал до мяча. Повезло так повезло..

33" Меркадо придерживал соперника и за это получил желтую карточку. Опасный штрафной исполнит каталонский клуб.

31" Дембеле накурутил-навертел защитников, но вот с ударом у футболиста не получилось. Очень слабо пробил Усман.

29" Простреливал Хесус Навас в штрафную, но Пике, как настоящий защитник, выбил мяч дальше от своих ворот.

26" Не знаю, кто первый забьет мяч, но "Севилья" пока больше атакует.

24" Крутится возле ворот "Барселоны" "Севилья", но никак футболисты Винченцо Монтеллы не могут отправить мяч в сетку ворот.

23" Показали Месси на скамейке запасных, но как-то он там совсем заскучал..

21" Ого-го! Запаниковала в обороне "Барселона"! Несколько моментов было у ворот Тер Штегена, но мяч издевательски прошел возле штанги.

19" Дембеле как-то неуверенно пошел на мяч, а хотя мог, как на мотоцикле проехать всю оборону. Наверное, пожалел.

17" Нет сегодня тотального владения мячом у "Барселоны". Да и в принципе зачем? Без пяти минут каталонский клуб чемпион страны.

15" Муриэль перепрыгнул защитников и пробил головой, да пробил только как?! Пробил неточно.

14" Первый угловой заработали "Севилья". Подали в штрафную, где Тер Штеген ошибся на выходе. Да, кипер достал до мяча, но выбить нормально не получилось.

13" Высоко прессингует "Барселона" своего оппонента. Небольшая паника просматривается в ногах и действиях футболистов "Севильи".

11" Эх.. Хуакин Корреа! Футболист долго думал, что делать ему с мячом, в итоге решил пробить в защитника. Да, в таких моментах долго думать нельзя.

10" Не особо интенсивная у нас игра. Футболисты не спешат штурмовать ворота. В принципе, время еще есть.

8" Хорошая возможность была у Суареса открыть счет в матче, но удар уругвайца прошел мимо ворот. Можно сказать, что нереально повезло Рико и его команде.

6" Серхи Роберто подстраховал партнеров! Хорошая игра в обороне.

5" Пока немного лучше на поле выглядит "Севилья". Увереннее мяч держат футболисты в белой форме.

3" Паулиньо нарушил правила на половине "нервионцах". Арбитр остановил игру.

2" Первый опасный момент возник у ворот "Севильии". Однако, вратарь справился с ударом. Пристреливаются команды.

1" К воротам прорывался Муриэль, но арбитр заметил офсайд и поднял флажок.

Арбитр дал стартовый свисток!

21:44 Команды уже на поле. С центра поля начнут футболисты "Севильи".

21:43 Великолепно поют фаны на "Рамон Санчес Писхуане"! Сумасшедшая сегодня поддержка будет!

21:40 Немного истории противостояний. Ранее встреча коллективов завершилась победой "Барселоны" со счетом 2:1. Как думаете, как завершится этот матч?

21:36 В традиционных цветах сегодня каталонский клуб выйдет на поле.

21:34 Сегодня за порядком на поле следить будет испанский рефери Хосе Луис Гонсалес-Гонсалес.

21:30 Стартовые составы команд. Отметим, что Месси и Бускетс начнут матч на лавке запасных.

21:27 Привет всем болельщикам и болельщицам! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча 30-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и "Барселоной"! Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

«Севилья» в субботу, 31 марта, в центральном матче 30 тура чемпионата Испании на своем поле примет каталонскую «Барселону». В турнирной таблице Примеры андалусийцы идут шестыми, набрав 45 очков. «Блаугранас» же лидируют в чемпионате, с 75 баллами в активе.

Следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте в текстовой трансляции в этой новости. Начало – в субботу, в 21:45.

В прошлом туре команда Винченцо Монтеллы на выезде уступили «Леганесу», а команда Эрнесто Вальверде дома переиграли «Атлетик».

Также смотреть онлайн «Севилья» - «Барселона» можно в видео трансляции на нашем сайте.