«Черноморец» удержал победу в Луцке

Команда Романа Григорчука добыла три очка в матче с «Волынью».
28 апреля 2014г. 20:56

«Черноморец» удержал победу в Луцке / football.sport.ua

В рамках 27-го тура украинской Премьер-лиги одесский «Черноморец» на выезде переиграл луцкую «Волынь» со счетом 2:1. Благодаря этой победе команда Романа Григорчука сократила отставание от киевского «Динамо» до четырех очков.

Преимущество в поединке одесситы обеспечили себе за две минуты в начале первого тайма. Сначала на 11-й минуте Аржанов после навеса Матоса открыл счет в поединке, а спустя всего 60 секунд Антонов, выбежав один на один, удвоил преимущество своей команды.

Матч спокойно шел к своему логическому завершению под контролем «Черноморца», когда на 69-й минуте Козьбан после паса Бабатунде отыграл один гол. Однако, за время, оставшееся до финального свистка, гости из «Южной пальмиры» были ближе к тому, чтобы забить третий гол, чем «Волынь» к тому, чтобы сравнять счет.

Напомним, что ранее «Ворскла» и «Таврия» подписали мировую.

«Волынь» - «Черноморец» 1:2

Голы: Козьбан, 69 — Аржанов, 11, Антонов, 12

«Волынь»: Кичак, Шабанов (Матей, 59), Масло, Задерецкий (Бабатунде, 46), Симинин, Приндета, Немчанинов, Бикфалви, Скоба, Мемешев, Селин (Козьбан, 21)

«Черноморец»: Безотосный, Тейку, Кутас, Гай, Аржанов, Зубейко, Матос, Окриашвили, К.Ковальчук, Ребенок, Антонов (Диденко, 88)

Предупреждены: Масло, Скоба, Симинин — Ребенок