Вчера 4

Дентиньо: «Не могли забить «Черноморцу» в первом тайме, так как не знали, как это сделать»

Форвард также оценил свой гол

Нападающий «Шахтера» Дентиньо оценил пресс-службе клуба матч против «Черноморца» (3:0) в Кубке Украины, где ему удалось забить.

«До того, как выйти на поле, был очень уверен, что забью гол. Когда увидел, что Мудрик с мячом, постарался забежать на дальнюю штангу, он дал отличную передачу. Я обработал ее, но когда увидел, что соперник слишком близко, я немного подковырнул мяч и смог пробить. Это был отличный гол.

Думаю, это был очень непростой матч. Команда у них достаточно квалифицированная. В первом тайме мы не смогли забить гол, потому что не знали, как это сделать.

А когда забили первый мяч во втором тайме, им уже пришлось чуть выходить, открывать больше зон, поэтому было больше свободно, чтобы забить второй и третий голы».