Завтра 3

Ди Франческо: «В этом сезоне мы допустили слишком много ошибок»

Наставник «джалоросси» ожидал увидеть другой результат от своей команды
Эусебио Ди Франческо/ фото: Twitter

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо озвучил причины поражения своей команды в дерби против «Лацио» (0:3), проходившее в рамках  26-го тура итальянской Серии А. Слова специалиста приводит DAZN.

«Мы не справились с задачей в первом тайме. Мы хорошо отреагировали после перерыва и имели несколько шансов сравнять счет, но пенальти выбило ветер из наших парусов.

Просто нельзя пропускать гол после вбрасывания. Это произошло и с «Фрозиноне», мы допустили слишком много ошибок в этом сезоне. Создание шансов было недостаточно.

"Я не знаю, почему мы начали так вяло, потому что невозможно недооценить дерби. Это команда, которая нуждается в большой работе. У нас был ряд положительных результатов, так что это было не то, что мы хотели».