Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Динамо» презентовало новую форму. Фото

На футболках киевлян появился флаг Украины.
Новая форма "Динамо" / xsport.ua

Накануне старта регулярного чемпионата украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» представило новую домашнюю игровую форму. Экипировку представляли главный тренер Сергей Ребров и генеральный директор Резо Чехоналидзе, а в качестве футбольных моделей выступила пятерка киевских динамовцев – Александр Шовковский, Андрей Ярмоленко, Юнес Беланда, Олег Гусев и Денис Гармаш. Причем, появление футболистов на авансцене получилось красочным – они вышли разорвал рекламный банер одного из спонсоров, сообщает корреспондент XSPORT Виктор Глухенький.

В отличие от выездной формы предыдущего года (сине-голубого цвета), ныне она белая однотонная. На груди, кроме эмблемы клуба и спонсора есть также небольшой флаг Украины.

«Что касается самого дизайна экипировке, то главное, чтобы форма нравилась болельщикам. Ну а футболистам, конечно, всегда приятно выходить на поле в обновке. Впрочем, неважно какая форма, важна игра, результат. Главное, чтобы команда выигрывала и радовала болельщиков», — сказал главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров во время презентации новой формы.

xsport.ua

Полузащитник Олег Гусев отметил, что это очень удобная форма для жаркой погоды, а его коллега по амплуа Денис Гармаш считает, что это лучшая экипировка за последние три года. Андрей Ярмоленко лишь двумя руками поддержал высказывания партнеров.

Напомним, что выездная экипировка «Динамо» сине-голубого цвета будет задействована и в этом сезоне. Ее обновят лишь в следующем году.

Сразу после презентации формы команда провела открытую тренировку, за которой наблюдало около 500 истинных поклонников команды.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца