Завтра 2

«Динамо» проиграло «Фенербахче» и с позором покинуло еврокубки

Один из худших евросезонов в истории киевлян
03 ноября 2022г. 23:54

В 6 туре Лиги Европы «Динамо» в номинально домашнем матче уступило «Фенербахче».

Киевляне играли достаточно вяло и без инициативы, даже несмотря на то, что турнирных задач уже не решали.

«Фенербахче» спокойно забил 2 мяча в первом тайме и удерживал счет. А во втором тайме туркам помог еще и Забарный, который заработал удаление.

0:2 «Динамо» проигрывает 5 матч из 6 в групповом этапе Лиги Европы и с позором вылетает из еврокубков в нынешнем сезоне. Такой плохой игры в Европе от киевлян не было давно.