Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Трансферные новости. Джеррард определился с новым клубом

XSPORT следит за новостями футбольного рынка в зимнее трансферное окно.
06 января 2015г. 21:52
Джеррард определился с новым клубом / skysports.com

Джеррард определился с новым клубом. Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард на этой неделе подпишет контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси», сообщает BBC. Cоглашение будет рассчитано на полтора года и вступит в силу в июне. Зарплата Джеррарда составит четыре миллиона фунтов в год.

«Ман Сити» хочет купить форвард за 30 миллионов фунтов. «Манчестер Сити» ведет переговоры о приобретении форварда «Суонси» Вилфрида Бони. Сумма трансфера может составить 30 миллионов фунтов, информирует Sky Sports. По данным источника, переговоры находятся в продвинутой стадии, в скором времени клубы могут достигнуть договоренности.

Игрок «Шальке» перешел в «Майнц». Полузащитник «Шальке» Кристиан Клеменс перешел в «Майнц» на правах аренды. Контракт между сторонами рассчитан на полтора года. Отметим, что «Майнц» будет иметь право выкупа Клеменса за фиксированную сумму.

«Байер» договорился с защитником «Ред Булла». Защитник «Ред Булл Зальцбурга» Андре Рамальо летом на правах свободного агента перейдет в «Байер». Стороны уже заключили контракт на 4 года. Отметим, что соглашение вступит в силу 1 июля.

«Фенербахче» не продал «Тоттенхэму» Эменике. Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым рассказал об интересе «Тоттенхэма» к форварду Эммануэлю Эменике. «Нам поступило предложение от «Тоттенхэма» – 10 миллионов евро. Я отклонил это предложение», – сказал Йылдырым.

Официально. Шварцер перебрался в «Лестер». Вратарь «Челси» Марк Шварцер официально перешел в «Лестер». Права на 42-летнего голкипера были переданы «Лестеру» бесплатно. Контракт Шварцера с новым клубом рассчитан до июня 2016 года.

Мотта из «ПСЖ» не уйдет. «ПСЖ» не хочет продавать полузащитника Тиаго Мотту во время летнего трансферного окна. В декабре агент Алессандро Канови просил «ПСЖ» продать своего клиента, однако руководство клуба отклонило этот запрос.

У Сарате очередное приключение / твиттер КПР

«КПР» арендовал игрока «Вест Хэма». объявили об аренде нападающего «Вест Хэма» Мауро Сарате. Арендное соглашение с аргентинским форвардом рассчитано до конца сезона. Сарате готов дебютировать за новую команду в ближайшие выходные в матче с «Бернли».

Джилардино может вернуться в Европу. Форвард «Гуанчжоу Эвергранд» Альберто Джилардино может вернуться в Европу. 32-летний игрок рассматривает вариант с возвращением в «Парму», за которую он выступал в начале прошлого десятилетия. Кроме того, как сообщает журналист Sky Italia Джанлука ди Марцио, интерес к Джилардино проявляют «Зенит» и «Лилль».

«Палермо» лишается защитника. Защитник «Палермо» Эсекиэль Муньос может покинуть клуб в ближайшее время. Контракт 24-летнего аргентинца с клубом истекает летом 2015 года. Сегодня руководство «Палермо» проведет встречу с агентом игрока, в ходе которой будет принято окончательное решение о продлении соглашения или о трансфере.

«Рубин» берет игрока из Гваделупы. Бывший защитник «Амкара» Тома Фибель продолжит карьеру в «Рубине». По информации источника, близкого к казанскому клубу, защитник из Гваделупы в ближайшее время подпишет контракт с «Рубином».

«Динамо» выигрывает борьбу за хорватского таланта

«Динамо» впереди «Милана» и «Арсенала». Полузащитник загребского «Динамо» Марцело Брозович попал в поле зрения киевского «Динамо». Как сообщает Vecernji List, вице-президент хорватского клуба Здравко Мамич уже выходил на контакт с украинцами по вопросу трансфера 22-летнего футболиста. Ранее из-за высокой трансферной стоимости от покупки Брозовича отказался «Милан», а наиболее серьезное предложение в размере 6,5 миллиона евро сделал «Арсенал», которое Мамич отклонил.

«Боруссия» хочет избавиться от Гюндогана. Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган получил от клуба ультиматум. 24-летний хавбек должен к весне договориться с клубом о продлении контракта. В противном случае он будет продан следующим летом.

«Ньюкаслу» нужен игрок «Милана». Нападающий «Милана» М′Байе Ньянг может продолжить карьеру в английской премьер-лиге. 20-летнего француза, у которого дефицит игровой практики на «Сан-Сиро», хочет арендовать в январе «Ньюкасл», сообщает Sky Sport Italia.

«Эвертон» назвал цену за Баркли. «Эвертон» может рассмотреть вариант с продажей полузащитника Росса Баркли. Ожидается, что клуб будет рассматривать предложения не ниже 45 миллионов фунтов. На подобный шаг «Эвертон» может пойти, чтобы выручить средства на усиление состава.

«МЮ» может расстаться с Чичарито. «Манчестер Юнайтед» планирует продать нападающего Хавбера Эрнандеса следующим летом. По информации The Telegraph, «Манчестер Юнайтед» не будет пытаться продлить контракт с игроком даже в том случае, если главный тренер Луи ван Гал решит отказаться от услуг Радамеля Фалькао и не будет выкупать его у «Монако».

«Сандерленду» интересен игрок «Селтика». «Сандерленд» намерен провести переговоры с «Селтиком» по трансферу защитника Виргила ван Дейка. Скауты «Сандерленда» присутствовали на матче «Селтика» и «Килмарнока» вчера вечером и просматривали 23-летнего защитника. За ван Дейка английский клуб готов предложить восемь миллионов фунтов.

Гуарином заинтересовались в Испании. Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин может продолжить карьеру в чемпионате Испании. В услугах 28-летнего колумбийца заинтересованы «Севилья» и «Валенсия», сообщает Sportmediaset.

Бони  хочет больших свершений. Нападающий «Суонси» Вилфрид Бони планирует продолжить карьеру в клубе, участвующем в Лиге чемпионов. О своем желании 26-летний игрок сборной Кот-д’Ивуара уже сообщил валлийскому клубу, информирует The Telegraph.

«Ливерпуль» активно ищет замену Миньоле. Голкипер «Фиорентины» Нето по-прежнему находится в сфере интересов «Ливерпуля». Мерсисайдский клуб вступил в переговоры с 25-летним бразильцем, который по окончании сезона может стать свободным агентом, сообщает Sky Italy.

Со всеми слухами и свершившимися переходами вчерашнего дня Вы можете ознакомится здесь.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца