Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Драгович: «Челси» - фаворит, но мы верим в свои силы»

Австрийский защитник ожидает принципиального противостояния в «Стэмфорд Бридж».
04 ноября 2015г. 15:41
Александар Драгович / fcdynamo.kiev.ua

Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович прокомментировал предстоящий выездной поединок 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против лондонского «Челси».

В матче с «Металлистом» «Динамо» играло убедительно и компактно, не давая ни единого шанса, чтобы противник забил гол. Как прокомментируешь эту игру?

- Это была хорошая игра для нас, и мы сделали нашу работу. То, что мы не дали «Металлисту» шансов забить, конечно, великолепно.

Был ли этот матч хорошей тренировкой перед игрой с «Челси»?

- Это было гораздо больше, чем хорошая тренировка. Нам было важно набрать очередные три очка и зарядиться положительными эмоциями на следующие игры.

Накануне «Челси» проиграл свой матч «Ливерпулю» (1:3). Как вы думаете: это должно сыграть на руку «Динамо», или, наоборот, даст лондонцам дополнительную мотивацию в играх Лиги чемпионов?

- Сложный вопрос. Дело в том, что мы играем на «Стэмфорд Бридж», поэтому, естественно, «Челси» является фаворитом. Но мы находимся в хорошей форме и верим в свои силы.

Кого бы вы назвали наиболее опасным игроком в нападении «Челси»?

- Виллиан показывает очень сильный футбол в данный момент. Он невероятно быстрый и играет действительно мощно.

Как прокомментируете поведение некоторых фанатов на матче с «Челси» в Киеве?

- Я категорически против любого рода насилия. Наши болельщики – молодцы: у нас всегда есть мощная поддержка, которая сильно помогает. Но иногда люди делают вещи, которые я не могу понять.

В целом, как оцениваете шансы «Динамо» в предстоящей игре?

- У нас хорошая и качественная команда, но это же можно сказать и обо всех остальных участниках нашей группы. Так что может случиться все, что угодно.

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца