Завтра 3

Дулуб: «У «Шахтера» опытная команда, а у нас – нет»

Главный тренер львовян остался недоволен результатом игры
Олег Дулуб / ФК Карпаты

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал поражение своей команды в выездном матче против «Шахтера» (1:2) в 15-м туре чемпионата Украины.

«Довольно непростой матч, ведь мы были вынуждены весь тайм защищаться против лучшей команды Украины. Очень хотелось по такой игре завоевать хотя бы ничью, но не получилось.

Не понравился мне итоговый результат. А еще начало матча — у нас не выходила контригра первые 20 минут, потом уже разбегались.

«Шахтер» вырвал победу благодаря опыту. У них опытная команда, а у нас — нет. Именно благодаря этому «Шахтеру» удалось дожать нас.

Я еще не почувствовал силу своей команды, но я вижу, что команда движется вперед и прогрессирует. Для того чтобы почувствовать весь уровень чемпионата — надо сыграть против всех команд, а мы пока сыграли против пяти команд»

Расписание и результаты всех матчей 15-го тура чемпионата Украины.

Источник: sportarena.com