Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Дуляй: «Футболисты получают огромное удовольствие от работы с Фонсекой»

Ассистент наставника «горняков» рассказал о тренировочном процессе
Игорь Дуляй / ФК "Шахтер"

Ассистент главного тренера «Шахтера» Игорь Дуляй отметил, что Паулу Фонсека верит в то, что он делает, поэтому и добивается таких хороших результатов. Его слова передает пресс-центр клуба.

«С Фонсекой очень интересно. За такой небольшой промежуток времени я уже узнал много нового. Главное – Паулу верит в то, что он делает, и это важно. Мне нравится такая система, когда команда играет, как тренируется, а тренируется, как играет. Футболисты «Шахтера» на поле показывают все то, что мы отрабатываем на тренировках. Наблюдая со стороны, я могу сказать, что ребята также получают огромное удовольствие от работы с Паулу.

Могу сразу сказать, что здесь ничего легко не дается и никто вам победу просто так не подарит. Наша команда показывает очень сильный, грамотный футбол, ребята понимают требования Фонсеки, выкладываются на поле, благодаря чему и достигается результат. «Шахтер» играет на высоком уровне – это я вам могу свободно сказать. И подтверждают мои слова тренеры клубов, с которыми мы уже встречались в этом сезоне».

Напомним, что команда Паулу Фонсеки обыграла оппонентов со счетом 2:0. Дублем отметился 20-летний Виктор Коваленко.

Результаты 16-го тура УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца