Завтра 3

Экс-игрок «Днепра» отметился шикарным голом в Кубке Испании

Бруно Гама поразил ворота «Алавеса»
Бруно Гама / football24.ua

Во вторник третьего января, состоялись первые матчи 1/8 финала Копа дель Рей. В одном из них, скромный «Алавес» приехал в гости к «Депортиво», цвета которого защищает экс-игрок «Днепра» Бруно Гама. Уже после первого тайма хозяева проигрывали со счетом 0:2.

Сократить отставание «Депортиво» помог красивый мяч португальца. На 73-й минуте Бруно Гама сумел технично обыграть двух защитников «Алавеса» и пробить прямо между ног вратарю.

Отметим, что перед тем, как уйти в «Днепр», Гама уже выступал за испанский клуб. Тогда, в период с 2011 по 2013 год он сыграл 68 матчей и забил 16 мячей. В начале этого года португалец вернулся в Испанию. А данный гол в ворота «Алавеса» стал первым для него после возвращения в «Депортиво».