Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Экс-игрок сборной Украины: «Матчи Лиги наций – опыт перед Евро»

Езерский поделился мыслями о предназначении игр турнира
01 сентября 2020г. 19:45
Экс-игрок сборной Украины: «Матчи Лиги наций – опыт перед Евро»
Владимир Езерский / Фото - dynamo.kiev.ua

Главный тренер сборной Украины U-18 Владимир Езерский в эфире телеканала Футбол прокомментировал предстоящий старт главной команды страны в Лиге наций.

Мне кажется, что эти матчи - это как раз опыт. Ведь соперники – топ-команды. Очень интересно, как ребята проявят себя на этом фоне. Плюс, наверное, в приоритете – подготовка к Евро. Через такие матчи с такими соперниками можно получить опыт.

Мы видим, что среди игроков, которых Андрей Шевченко вызвал, есть и основная обойма, также есть много футболистов, которые впервые вызваны. Видим много молодых игроков. В этих матчах они как раз будут получать этот опыт. Уверен, сборная Украины будет играть в свой футбол, не обращая внимания на соперника. Самое главное, чтобы игроки готовились к чемпионату Европы.

Подопечные Шевченко готовятся к двум поединкам Лиги наций – против Швейцарии и Испании. Команда уже отправилась во Львов.

Именно там 3 сентября состоится встреча. Смотреть игру Лиги наций можно будет на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Швейцария онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца