Завтра 14

Энрике: «Атлетик» оказывает такой прессинг, который душит тебя»

Наставник «Барселоны» - о поражении от команды из Бильбао
Луис Энрике / espngrantland.com

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике считает, что «сине-гранатовым» будет очень непросто пробиться в четвертьфинал Кубка Испании из-за сложного соперника. Наставника цитирует Marca.

«Важно, что мы забили мяч на выезде. Но «Барселоне» будет сложно выйти в четвертьфинал, если принять во внимание уровень соперника. Сама игра получилась очень интенсивной, но по-другому и быть не могло. «Атлетик» оказывает такой прессинг, который душит тебя».

Напомним, что каталонцы на выезде уступили «Атлетику» со счетом 1:2. Судьба подопечных Энрике решится в ответном матче, который состоится 11-го января на «Камп Ноу».

Ранее сообщалось о том, что главный тренер «Эвертона» Рональд Куман может заменить испанца у руля «Барселоны».