Завтра 2

Евгений Шахов завоевал первый трофей в Греции

ПАОК в финале одолел АЕК Дмитрия Чигринского
Евгений Шахов / Официальный сайт ПАОКа

Клуб украинского полузащитника Евгения Шахова ПАОК стал обладателем Кубка Греции. В финальном матче команда из города Салоники одолела АЕК, за который выступает другой украинец Дмитрий Чигринский – 2:1.

Команды обменялись голами в первом тайме – на мяч Бисесвара на 24-й минуте АЕК ответил точным выстрелом Христодулопулоса на 27-й. Исход противостояния решился на 81-й минуте, когда Педро Энрике провел решающий гол и принес ПАОКу победу в Кубке Греции. Отметим, что и Евгений Шахов и Дмитрий Чигринский провели на поле полный матч.

Кубок Греции. Финал

ПАОК – АЕК 2:1

Голы: Бисесвар, 24, Педро Энрике, 81 − Христодулопулос, 27

Видеообзор матча

Напомним, что Чигринский и Шахов уехали в Грецию летом 2016-го года из «Днепра». Для Евгения это первый трофей вместе с ПАОКом. Напомним, что в полуфинальном матче Кубка Греции против «Панатинаикоса» Шахов забил мяч и помог команде выйти в финал.