В четверг на турнире прошел первый четвертьфинальный поединок
Поляки готовы дать бой Португалии / twitter.com/guardian_sport

Евро-2016. 1/4 финала.

Польша – Португалия 1:1 (по пен. - 3:5)

Гол: Левандовски, 2 - Ренату Саншеш, 33

00:44 ВСЕ! В серии пенальти сборная Португалии побеждает команду Польши. На этом онлайн 21 дня Евро завршен. До завтра!

23:04 Второй тайм завршен!

22:55 Первый тайм завершен!

22:36 Сравнивает счет Португалия! Молодой Ренату Саншеш отличился! Такие дела!

22:25 Гол Левандовски стал самым быстрым на этом Евро.

22:10 Реакция Криштиану Роналду на гол Польши.

22:05 А вот так вот! Уже на второй минуте Левандовски открыл счет в матче!

22:02 МАТЧ НАЧАЛСЯ! Все на наши текстовый онлайн!

21:43 ВИДЕО трансляцию матча Польша - Португалия можно посмотреть на нашем сайте в разделе ФУТБОЛ ОНЛАЙН.

21:24 Стартовые составы Польши и Португалии на четвертьфинал Евро.

20:38 Сборная Польши уже на стадионе.

20:27 Серьезная потеря у сборной Бельгии - Ян Вертонген на Евро больше не сыграет.

20:03 Игрок сборной Польши Камил Гросицки прокомментировал предстоящий поединок.

19:40 Сборная Бельгии вслед за Уэльсом прибыла в Лилль на матч 1/4 финала Евро.

19:02 А вот еще интересная информация от Такреди Палмери. Перед стартом матча будет минута молчания в память о жартвах терракта в Стамбуле.

18:49 На табло стадиона Велодром уже красуются следующие цыфры. Совпадение?)

18:13 Тем временем футболисты сборной Уэльса уже прибыли в Лилль, где завтра проведут матч с Бельгией.

17:52 Специальная машина попыталась предугадать результаты четвертьфинальных матчей. Смотрите, что из этого вышло.

17:29 За сборную Польши в матче с Португалией будет болеть самый верный друг человека.

17:02 Смотрите видео, как футболистов сборной Италии наказали на тренировке.

16:35 Вингер сборной Португалии Нани признался, что его партнеры тренируют серию пенальти.

16:07 Cборная Бельгии отправилась на игру с Уэльсом.

15:48 Напомним, что ВИДЕО всех лучших моментов матчей доступно на нашем сайте в разделе ВИДЕО ЕВРО-2016.

15:15 Вот так умеет пробивать Антони Марсьяль.

14:33 Стаканчик не хотите?

14:05 Стал известен главный арбитр матча Германия - Италия.

13:36 Как сообщает пресс-служба Немецкого футбольного союза, Йонас Гектор сможет сыграть с Италией.

13:19 Главные факты перед матчем Польша - Португалия в нашей инфографике.

12:53 Интересный факт: болельщики сборной Ирландии получили медаль! Хотите знать за что? Клацайте!

12:30 Наставник сборной Германии Йоахим Лев поделился своими мыслями перед матчем против Италии.

В четверг 30 июня на чемпионате Европы по футболу во Франции пройдет первый поединок стадии 1/4 финала. На стадионе «Велодром» в Марселе сборная Польши сразится с командой Португалии.

Матч будет доступен в прямой трансляции на нашем сайте.