Евро-2023 U-21. Франция – Украина 1:3. Мы в полуфинале Евро и на Олимпиаде-2024!!!

Следите за матчем 1/4 молодежного чемпионата Европы
02 июля 2023г. 23:53

В воскресенье 2 июля состоится четвертьфинальный матч молодежного Евро-2023 по футболу между сборными Франции и Украины.

Эта игра важна для нашей команды не только с точки зрения борьбы за выход в полуфинал, но и из-за продолжающегося похода за олимпийской лицензией на Игра-2024 в Париже.

Читайте текстовую трансляцию поединка Франция – Украина начиная с 22:00.

ФРАНЦИЯ - УКРАИНА 1:3 (1:2)

Голы: Шерки, 19 – Судаков, 32 пен., 44, Бондаренко, 86

Матч завершен! Мы в полуфинале Евро и на Олимпиаде-2024!!!

88 Железко играет вместо Бондаренко.

Видео гола

86’ ГОООООООООООЛ! Бондаренко опрокинул мяч над вратарем после паса Назаренко! 3:1!!!

84’ Назаренко закручивал в левую девятку, но защитник заблокировал.

82’ Оффсайд! Нет гола!

81’ Гол. Подачу с правого фланга Калимэндо завершил ударом головой, Трубин вытащил, но прямо на ногу Ваи.

78’ Мудрик сделал свое дело и идет с поля! Спасибо! Вместо Михаила вышел Брагару.

76' Адли вошел в штрафную и низом пробил в руки Трубину.

72' Гуири уступил место на поле Ваи.

72' Симакана заменил Жандре.

71' Адли вышел вместо Тюрама.

69' Сбили Сикана на правом фланге атаки. Штрафной ничего нам не дал.

68' Мудрик отдал с левого фланга на Назаренко в штрафную, но тот отпасовал в офсайд на Сикана.

67' Нкунку желтая за фол против Судакова в центре поля.

66' Баркола из офсайда в штрафной перебрасывал Трубина, но не обыграл нашего вратаря.

62’ Сикану желтая.

59' Сикан заменил Крыськива.

59’ Назаренко заменил Кащука.

58' Тюрам прыгнул в ноги Бондаренко. Желтая!

56' Вивчаренко получил сомнительную желтую на левом фланге защиты после столкновения с Калулу. Мы считаем, что там должен быть наш аут.

51' Крыськив пропустит следующий матч.

51’ Крыськив получил желтую карточку за удар по ногам Тюрама.

47' Батагов на левом фланге подарил мяч Ле Фе, после чего сбил соперника.

46’ Пытаемся перевести игру на чужую половину.

Второй тайм начался

Первый тайм завершен. Перерыв

Видео гола

44’ ГОООООООООООООЛ! Мудрик отдал шикарный пас верхом со своей половины поля! Судаков открылся по центру и воспользовался провалом обороны французов, а затем разобрался и с голкипером. Мы повели 2:1!

39' Таловеров блокировал дальний удар Нкунку.

38’ Штанга! Баркола закручивал в дальний угол с левого фланга штрафной! Трубин не реагировал.

36’ Пас назад от наших перед своим штрафным, чуть не привезли себе! Но Трубин опередил Гуири.

Видео гола

32’ ГООООООООООООООЛ! Судаков точно пробил в левый нижний угол! 1:1!!!

30’ ПЕНАЛЬТИ! Мудрик вошел в штрафную. Его сбил Калулу.

27’ Прострел Баркола с правого фланга забрал Трубин.

25' Ударил с левого фланга штрафной Нкунку, после рикошета головой добивал Амин, но Трубин вытащил из-под перекладины.

23' Мудрик бил после отскока, но попал в Крыськива, который забил в ворота! Впрочем, там был ОФСАЙД.

Видео гола

19’ Гол Шерки. Баркола, находясь в штрафной, справа покатил в центр под удар партнеру и тот был точен.

15’ Наши нарушили права перед своей штрафной. Французы не использовали этот эталон.

12' Давит Франция.

10' Калулу не пропустил в штрафной передачу Криськива на Мудрика.

9' Бражко с отскока бил из-за пределов штрафной по центру, но угодил в соперника.

8’ Украинцы перевели игру на чужую половину поля.

6' Бондаренко ошибся на левом фланге обороны, после этого соперник избивал из-за пределов штрафной в ближний угол, но Трубин отбил ногами, а после этого забрал и добивание.

5’ Мелкий фол Сыча против в центре поля.

4’ Фол Судакова в центре поля.

2’ Мудрик в положении вне игры на левом фланге атаки.

Матч начался

Стартовые составы:

Франция: Шевалье, Калулу, Симакан, Люкеба, Нкунку, Ле Фе, Какере, Тюрам, Шерки, Баркола, Гуири

Запасные: Мелье, Баич, Ларуси, Баде, Калимуендо, Жандре, Шотар, Адли, Диаките, Ваи

Украина: Трубин, Сыч, Батагов, Таловеров, Віичаренко, Бражко, Бондаренко, Кащук, Судаков, Мудрик, Крыськив

Запасные: Нещерет, Фесюн, Сирота, Железко, Вьюнник, Салюк, Сикан, Лях, Назаренко, Брагару, Очеретько.

Также, на протяжение всего сегодняшнего дня, мы будем следить за событиями вокруг этой важнейшей игры.

* Англия в своем четвертьфинале выиграла у Португалии, а это значит, что в случае победы над Францией, сборная Украины получит путевку на Олимпиаду-2024.

* Главный тренер «Карпат» Мирон Маркевич перед четвертьфиналом молодежного Евро-2023 Франция – Украина оценил путь «сине-желтых» на турнире.

* Полузащитник молодежной сборной Украины Олег Очеретько высказался по поводу силы Франции перед четвертьфиналом Евро-2023.

* Тренер сборной Франции высказался о команде Украины.

* Статистика личных встреч команд.

* Как выглядит стадион будущего матча Украины с Францией и бригада арбитров.

*  Лучшие вратарские сэйвы этого Евро.

* Но авторитетное французское издание L'Equipe ставить Богдана у свій варіант складу українців на чвертьфінал з французами.

Форвард сборной Украины Богдан Вьюнник пропустит матч.

Читайте превью к матчу молодежных сборных Франции и Украины.

А здесь можно будет следить за видео трансляцией матча Франция - Украина.

* Накануне сборная Испании победила Швейцарию и теперь ждет в полуфинале лучшего соперника из противостояния французов и украинцев.

* Тренировка сборной Украины перед матчем с Францией.

Руслан Ротань и Владимир Бражко на предматчевой пресс-конференции.