Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Федорчук: «Мы не боимся «Наполи», нам осталось сделать один шаг до финала»

Полузащитник «Днепра» прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы.
24 апреля 2015г. 14:00
Федорчук: «Мы не боимся «Наполи», нам осталось сделать один шаг до финала» / football.ua

Хавбек днепропетровского «Днепра» Валерий Федорчук в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал результаты жеребьевки полуфинала Лиги Европы, по итогам которой украинский клуб сыграет с «Наполи».

«Ощущения такие, что мы не поняли даже куда мы дошли. Есть шанс попасть в финал, так что отдадимся на 200% в матчах с «Наполи» и будет играть. Мы не боимся - будем выходить играть и добывать путевку в финал. Терять нам уже нечего. Мы показали, что украинская команда может играть в полуфинале и ничего тут страшного нет.

Остался один шаг и мы будем над этим работать, - заявил Валерий. - Помогут ли игры с «Интером» в подготовке к «Наполи»? Опыт всегда помогает. Будем надеяться, что матчи, которые мы играли с итальянскими командами помогут нам одолеть «Наполи».  

Интерес европейских клубов? На самом деле для меня очень важно приносить пользу команде. Я даже не думаю про другие клубы, мне важно приносить команде максимальный результат. У нас плотный график ,что даже нет времени о таких вещах думать. Я полностью отдаю себя «Днепру», хотя, конечно, приятно, что там пишут, но нужно это оставить в стороне и думать только о «Днепре». Нужно играть только с трезвой головой и думать только про ближайший матч, а не о будущем». 

С полными результатами жеребьевки Вы можете ознакомиться здесь

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца