Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Фоменко вызвал в сборную Пилявского и Тимощука

Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко внес в заявку на учебно - тренировочный сбор Андрея Пилявского и Анатолия Тимощука.
24 февраля 2014г. 17:56
Мне нужны ты и ты! / dynamo.kiev.ua

В начале марта национальная сборная Украины впервые в этом году соберется на учебно – тренировочный сбор, который пройдет в период с 3 по 5 марта. Кульминацией сбора будет товарищеская встреча нашей сборной против команды США в последний день сбора.

А тем временем, главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко, понемногу начинает открывать карты, то есть разглашать фамилии футболистов, которых он призвал под сине – желтые знамена, сообщает официальный сайт ФФУ.

Так, кроме представителей отечественной премьер-лиги, в заявку попали и два легионера, а именно экс-капитан питерского «Зенита» Анатолий Тимощук и защитник израильского «Маккаби» их Хайфы Андрей Пилявский.

Знакомьтесь, Андрей Пилявский. / maccabi-haifafc.walla.co.il

И если для Тимо это уже энный вызов в сборную, переваливший за сотню (131 матч за сборную), то для Пилявского он, вызов, дебютный.

Согласно регламенту УЕФА факсы с вызовом в иностранные клубы должны быть отправлены загодя, Анатолия и Андрея уже проинформировано о приглашении в лагерь сборной. Полный состав команды, который будет готовиться к матчу против США, будет оглашен на протяжении этой недели.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца